Мусульмане, почему вы не любите обереги с глазом Фатимы?

Анна Давыденкова Ученик (4), закрыт 2 месяца назад
Я не разбираюсь в теме религий и хотелось бы спросить почему у самих мусульман, просто видела в соц.сетях видео где такие обереги бьют молотками, заранее спасибо за ответ:)
Лучший ответ
-M@riy@- Мыслитель (5237) 5 месяцев назад
с крыши упала? мусульмане и оберег?! у мусульман ЗАПРЕТ на такие вещи "ХАРАМ" . ширк приводишь перед Аллахом. Под мусульманством евреи мутят крутят разные штучки ставят в интернет.
-•*``♉``*•-Искусственный Интеллект (289825) 5 месяцев назад
Не слушай эту порочную Анну.
Анна ДавыденковаУченик (4) 5 месяцев назад
Я говорила что не разбираюсь в религиях, оке??
Остальные ответы