Подскажите действующий промокод на яндекс маркет?

Не Вождь Гуру (2983), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сын бо синна Профи (662) 3 месяца назад
На первый заказ?
Не ВождьГуру (2983) 3 месяца назад
нет
Сын бо синна Профи (662) не Верховная не Рада, На 3?
Inst Inst Ученик (213) 3 месяца назад
Могу посоветовать сборник обновляемых промокодов для яндекс маркет , статья постоянно обновляется, есть как на первый заказ так и на повторный, по разным категориям!
Юрий Тихонов Знаток (257) 3 месяца назад
ALL100ONE-AF - Скидка 100 рублей на любой заказ от 5000 рублей на Яндекс Маркете.
Обычно подобные промокоды выкладывают здесь - https://promocodex.ru/promocodes/yandexmarket/
Анастасия Курнабирова Ученик (111) 3 месяца назад
Скидки для всей семьи
Переходите по ссылке и начните свои покупки с экономией.

NEW16-AF Все товары, кроме некоторых особенных категорий Товары в акции На один заказ 100 ₽

A4-AF: Первый заказ в категории "Товары для дома" станет выгоднее на 20%! Скидка до 500 рублей.

? Стильно - не значит дорого!

S20-AF: Обновите гардероб со скидкой 20% на первый заказ в категории "Одежда, обувь, аксессуары"! Максимальная скидка - 999 рублей.

? Мощность и надежность от Polaris!

P20-AF: Мечтаете о технике Polaris? Получите скидку 15% на ваш заказ! Максимальная скидка - 60 000 рублей. Успейте воспользоваться предложением

? Лакомства для любимых питомцев!

K20-AF: Порадуйте своих пушистиков кормом Lapsville! Скидка 15% на все товары из специальной подборки на Яндекс Маркете.