Правильно не лезет, кто же городит пластиком над газовой или электропоитой))) Тебе первая же проверка снимет твою вытяжку то и штраф от пожарной инспекции
Алексей Алексей
Анатолий Селиверстов, гофрированную алюминиевую трубу или нержавеющую.
На нее декоративный кожух -короб из нержавейки, все продается
Загоревшееся масло - частая беда. На зачем ТАМ пластик ? Вытяжка делается из- под потолка , обязательно, и для самоутягивания паро-пыле-жировой взвеси от готовки, чтоб потолок и стены желтели \ жирнились медленнее. Судя по фото вы этого избежали... Чтоб тянуло, а не только жужжало - приточная вентиляция ОБЯЗАТЕЛЬНА. (скока уйдёт - стока и прийти должно...)
П-18
Анатолий Селиверстов, Чел, пламя над плитой есть ВСЕГДА. По той или иной причине. Даже над индукционными плитами.
Если надо остальное - спрашивай. Не надо - забей. Будешь учиться на СВОИХ ошибках.
Имеешь полное право.
Подскажите как на 150 диаметр вытяжки одеть 150 трубу?
Гофора из коробки 150 не лезет, с переходником 150x150 не лезет, труба 150,тоже б*ять не лезет.
Как одеть эту пиз*улу на вытяжку?