Я иду с бывшим на мероприятие, где будет много знакомых которые знают моего нынешнего парня
Лапа Пиявкина
(127),
на голосовании
2 месяца назад
люди не дающих дельных ответов - пожалуйста, пройдите мимо ?? Я иду на мероприятие с бывшим, который на данный момент мой лучший друг(не спрашивайте как так вышло) Но у меня есть парень. На этом мероприятии будет много знакомых которые знают моего нынешнего парня. Что делать?
Я иду на мероприятие с бывшим, который на данный момент мой лучший друг(не спрашивайте как так вышло) Но у меня есть парень. На этом мероприятии будет много знакомых которые знают моего нынешнего парня. Что делать?