Для вас женщина тоже что-то святое? И почему это святое превратилось в безобразие?

⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (186646), открыт 2 дня назад
11 ответов
. Искусственный Интеллект (161756) 2 дня назад
С хренов ли ты нас тут чехвостишь то? Ахахахаха
⚹ M.A.X ⚹Искусственный Интеллект (186646) 2 дня назад
Уж дорогуша моя ничего смешного.
. Искусственный Интеллект (161756) ⚹ M.A.X ⚹, Я не твоя дорогуша. Все, лайк не поставил, я начинаю на тебя охоту!!!
Неутомимая Птаха Просветленный (26572) 2 дня назад
Мужчины и женщины все разные. Не может быть никакого обобщения
Махно Искусственный Интеллект (278566) 2 дня назад
.
ЛАДА ЛЕЯПрофи (602) 2 дня назад
ну ты уж совсем...ку-ку
Махно Искусственный Интеллект (278566) ЛАДА ЛЕЯ, не Я, как видишь...
Пилигрим Оракул (56425) 2 дня назад
макс.это ты у нас мастер по превращениям. у тебя это получается лучше всех
⚹ M.A.X ⚹Искусственный Интеллект (186646) 2 дня назад
Я за любовь и добро. Не надо гнать.
Пилигрим Оракул (56425) ⚹ M.A.X ⚹, говоришь что за любовь а женщин не навидишь всех...не состыковочка.выходит
Андрей Искусственный Интеллект (144401) 2 дня назад
Ничего святого в женщине не вижу.
Соно Вистериан Ученик (198) 2 дня назад
Да, для меня женщина это красивый объект... Созерцание природы, красивая подтянутая грудь, ягодицы, подчёркивающиеся в одежде, нежные и мягкие черты лица, сладкие губы, красивые бедра, наслаждение которыми напрямую достигается через чулочки и колготки, нежнейшая вульва и вагина, в которую проникают разные вещи и ласкают разные органы, половые губки, пах, животик, талия осиная... Ее красивые волосы...
мила кирова Мудрец (14219) 1 день назад
Если бы не женщина ,ты бы на свет не родился ,так что хватит на уши наступать.
Женщины святые только потому что они матери .
The Armored Titan⚡ Оракул (53288) 5 часов назад
женщина это просто человек.
нет не превратилась.
Артём Долгоруков Гуру (2707) 5 часов назад
Святых нет.

Есть просто люди :)