Думаю расстаться с парнем, но не знаю как сказать

Мария Бусова Ученик (124), на голосовании 2 месяца назад
Состою в интернет отношения с парнем уже почти год, но в последнее время я целыми днями никому не отвечаю тк выгорела. Так же мне кажется что мне нравится другой, но я пока никому не подаю намёков на что-либо
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (386964) 3 месяца назад
Так и напиши - прощай, мы расстаёмся и прекращаем переписку.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185923) 3 месяца назад
Можешь ничего не говорить - просто удали его и заблокируй везде
Леонид Поплавский Мастер (2010) 3 месяца назад
Просто заблокируй его и удали переписку, ничего не объясняя. Если других контактов не оставляла, то и проблем ваще никаких. Ну и начни жизнь не в интернете, а в реале. Потому как как в интернете ипацца то? теребя себя за пипку чтоль? Да ну нафик, за целый год пипка отвалится/сотрется.