Высокое давление + тяжелое дыхание Баскетбол, спорт

Kaneki Ken Ученик (160), на голосовании 2 месяца назад
Я когда играю в баскет в зале очень тяжело дышать и из-за повышенного давления + кислорода банально не хватает (на улице более менее) играли 5 на 5 в большом зале думал у меня из тыквы глаза вылетят)) темнело в глазах но играл (терпеть больше не могу такое т.к это ухудшает эффективность моей игры) просто банально все силы вытягивает
Что посоветуйте в данной ситуаций хотяб чтобы смягчить такие страдания (реально тяжко)
Дополнен 3 месяца назад
Мне 22 года играю 7 лет +-
Голосование за лучший ответ
Я Ирочка! Просветленный (29712) 3 месяца назад
Дрянь всякую пить и есть не нужно! Пить вместо дряни воду!
Kaneki KenУченик (160) 3 месяца назад
Какую дрянь ? Я воду одну и пью с чаем мдээ
Я Ирочка!Просветленный (29712) 3 месяца назад
А едите что?