У чему снится живой человек? Со словами я к тебе ещё прийду

Bespechny Angel Ученик (103), на голосовании 4 месяца назад
Приснилась с четверга на пятницу знакомая со словами я знаю что тебе плохо,( хоть было вроде всё гуд) и сказала что я к тебе ещё прийду, к чему это ?
Голосование за лучший ответ
-•*``♉``*•- Искусственный Интеллект (289825) 5 месяцев назад
Ой вы бредням демонов верите. Они чтут ваши мысли и снят вам сны с отправкой в ад.
Bespechny AngelУченик (103) 5 месяцев назад
К чему это
-•*``♉``*•- Искусственный Интеллект (289825) Bespechny Angel, К извращени ваших мыслей заложенных от Бога и Богородицы, других Святых, чтобы помогать вам в жизни этой.
Соната Оракул (59548) 5 месяцев назад
Что то готовится войти в вашу жизнь, сон к изменениям
Борис Иванов Просветленный (29334) 5 месяцев назад
Вы ищите поддержки от своего окружения
Коломна Просветленный (45325) 5 месяцев назад
Хочет придти к вам, думает об этом...
Учитель Зла! Мастер (2242) 3 месяца назад
Сны на 99% - бред. Вот к чему.