Ребят сколько должна стоить футболка

Шамиль Вагизов Ученик (86), на голосовании 2 месяца назад
Сколько по вашему мнению должна стоить брендовая футболка с довольно красивым принятом из 95% хлопка и 5%полиэстра?
Голосование за лучший ответ
Пятница вечно Мастер (1731) 3 месяца назад
Ты про футболку что носит байден на аве?
Шамиль ВагизовУченик (86) 3 месяца назад
Конечно
Алекс Берег Оракул (53123) 3 месяца назад
Я уверен, что нормальная футболка стоит 500 - 1500 рублей. Моя дочь уверена, что нормальная футболка стоит 3000 - 10000 рублей. Сама же футболка никому ничего не должна.
mescalero Просветленный (31725) 3 месяца назад
Больше 3 тыс. уже задумываюсь, а нужна ли она.
Serenada Искусственный Интеллект (239366) 3 месяца назад
Ниче она не должна, есть базовые футболки копеешные, есть во всю хруть бренд , дорогие. И не факт , что обычная , моно, белая , не дорогая, выглядит хуже. Каждый свой потолок выбирает индивидуально. Я на футболку, больше тридцатника, редко отжалею , бренды которые предпочитаю , можно купить на сейле, совсем не дорого. Вчера захотелось культового медведя , 15€ отличная цена, а вот без скидки за 50-80€+нафиг она мне нужна , это просто футболка