Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Электро расчёска для завивки волос

Avrora Ученик (128), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, я нигде не могу найти. Как называется электро расчёска для волос, которая при расчёсывании, просто при проведении по волосам мгновенно их завивает, то есть делает кудрявыми? Именно расчёска. Это моя мечта, которую я ищу уже 3 года. Я увидела 3 года назад у подруги, но не запомнила название. Скажите пожалуйста название, как это найти?
Заранее всех Благодарю?
Голосование за лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (402686) 2 месяца назад
Мода на завивку давно прошла
AvroraУченик (128) 2 месяца назад
Не у всех. Мои подруги многие делают. И мне очень хочется этот инструмент. Я хочу ответа, прямого, я не размышления. Это мой личный выбор.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (402686) Avrora, У подруг и спроси, где они такую хрень купили
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (222063) 2 месяца назад
Хотелось бы тоже узнать,может быть в категории "Семья...." знают.
Людмила КрупенинаИскусственный Интеллект (222063) 2 месяца назад
Пишут,что ДАРСОНВАЛЬ.
Avrora Ученик (128) Людмила Крупенина, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ?♥️