Avrora
(128),
на голосовании
2 месяца назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я нигде не могу найти. Как называется электро расчёска для волос, которая при расчёсывании, просто при проведении по волосам мгновенно их завивает, то есть делает кудрявыми? Именно расчёска. Это моя мечта, которую я ищу уже 3 года. Я увидела 3 года назад у подруги, но не запомнила название. Скажите пожалуйста название, как это найти? Заранее всех Благодарю?
Подскажите пожалуйста, я нигде не могу найти. Как называется электро расчёска для волос, которая при расчёсывании, просто при проведении по волосам мгновенно их завивает, то есть делает кудрявыми? Именно расчёска. Это моя мечта, которую я ищу уже 3 года. Я увидела 3 года назад у подруги, но не запомнила название. Скажите пожалуйста название, как это найти?
Заранее всех Благодарю?