Несколько дней назад было сделано выпрямление и сразу осознана ошибка. Ранее волосы были волнистые слегка кудрявые скорее всего 100% в исход уже не получится. Все же не откажусь от советов как отмыть и самое главное как восстановить волосы как можно быстрее!
Ранее волосы были волнистые слегка кудрявые скорее всего 100% в исход уже не получится. Все же не откажусь от советов как отмыть и самое главное как восстановить волосы как можно быстрее!