И всё-таки... любовь, она в каких из этих слов: ОТПУСКАЮ или НЕ ОТПУСКАЙ?

Spes Просветленный (22970), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Александр М Искусственный Интеллект (114140) 1 месяц назад
"Останься со мною, навсегда.. " Вот такие слова.
quboОракул (75071) 1 месяц назад
Нет! Это я КЭП!!!)
Остальные ответы
Карри Просветленный (31067) 1 месяц назад
Не отпускает...
quboОракул (75071) 1 месяц назад
Всегда есть, что мешает
Всегда есть, что помогат)

Мэм!
Всегда ваш Капитан экспериментального полка, А. М. Чингачгук.
Карри Просветленный (31067) QuBo, спасибо большое, старый солдат))
quboОракул (75071) 4 недели назад
Тебе, как и мне очень многое ясно в этой жизни. Может, даже всё. Может, даже больше, чем нужно каждому из нас.
Это НЕ повод НЕ станцевать
Танго, например)
Карри Просветленный (31067) QuBo, )) станцуем)))
no neim Оракул (55501) 1 месяц назад
это ты не про любовь. это ты про невроз)
quboОракул (75071) 4 недели назад
Тогда мы идем к вам!)
.. Оракул (66816) 1 месяц назад
Любовь не в словах это чувство вибрационное состояние. Отпускай не отпускай это ментальные программные зависимости.
quboОракул (75071) 4 недели назад
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (243796) 1 месяц назад
Отпуск и деньги ( отпускные) от оно чё:)
quboОракул (75071) 1 месяц назад
Хвадит?
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (243796) QuBo, Вообще то нет. Если Вы хотели заплатить за мой ответ?! То пару рублей можете оставить себе:) Это сдача:) От оно чё:)
NONAME Гений (61024) 1 месяц назад
Ни в одном из этих слов нет любви.
И первое и второе подразумевает власть одного человека над другим.
SpesПросветленный (22970) 1 месяц назад
Как в "отпускаю" проявляется власть? Это что-то новенькое
NONAME Гений (61024) Spes, Отпустить на волю можно только раба. Свободный человек не нуждается в "позволении".
NONAMEГений (61024) 1 месяц назад
А я строю без гвоздей.
Иначе не умею, да и не хочу вовсе.
quboОракул (75071) 4 недели назад
Это и так, и не так.

Любви в её изначальном состоянии безразлично, делать выбор или не делать. Совершать действие или не совершить действие.

Любовь повязана УЗАМИ, которые сама себе произвольно придумывает.
Круг Оракул (50740) 1 месяц назад
любовь это просто
quboОракул (75071) 1 месяц назад
Я так с него и не решился... ;)
qubo Оракул (75071) 1 месяц назад
У меня, как и у многих представителей различных представлений о жизни в целом, суббота начинается в пятницу. )

Отпустите! Я обязательно вернусь... Не позднее, чем сегодня, но не ранее, чем сейчас. ;)
SpesПросветленный (22970) 1 месяц назад
Лучше беги ;)
qubo Оракул (75071) Spes,
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (106833) 2 недели назад
любовь самодостаточна и не нуждается в партнёре
но не отрицает возможности его наличия в жизни