Редение волос у мужчин

Андерсон Потен Ученик (99), открыт 4 недели назад
Здравствуйте! Меня беспокоит вопрос, что, как понять что у тебя по генетике такие волосы или алопеция…??
Начал замечать, что волос стало меньше,
В душе волосы не падают, расчесываешся, тоже не падают… тонкие волосы.
В детстве не замечал както про волосы, вроде все нормально было, а как начал делать прически, то сразу начались вопросы, почему через волосы видна голова, даже пробор странный… то большой вроде, распрямить волосы не могу, т.к не послушные и точно понять не могу. Когда голову моешь, волосы мокрые, то вся голова видна, страшно очень. Если это выпадение волос, то как можно избежать? Даже на примере не могу поняьь, на мокушке нет лысины.
3 ответа
Раиса Раиса Мыслитель (8997) 4 недели назад
К эндокринологу, терапевту и дерматологу на анализы
Shin Пын Мудрец (13999) 4 недели назад
И мыть голову - хозяйственным мылом или дегтярным! Первое мыло - лучше. Удачи! )))
Annaa Мастер (2474) 3 недели назад
Волосы часто от дефицита витаминов выпадают, проверьте витамин Д и железо с кальцием. я сама недавно Фортедетрим курсом пропивала - как дефицит Д закрылся, так и волосы сыпаться перестали.