Где продать одежду

Юрий Кундрюков Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
Есть около 150 единиц худи и 50 футболок
на маркетплейсы выходить не вариант а распродать надо что бы хотя бы ближе в 0 выйти
какие есть способы их распродать?
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (63881) 3 месяца назад
на авито. в ноль не выйдешь НИКОГДА, это я тебе гарантирую. если повезет, хоть половину получишь. если повезет.
седой Искусственный Интеллект (249900) 3 месяца назад
в рамках закона получение дохода с уклонением от налога статья.
Кто то где то Мыслитель (8103) 3 месяца назад
На авито выставляйте и продадите если товар хороший и цены не завышены.