В этой жизни нет счастья, потому что мы живем в аду?

Лариса Искусственный Интеллект (450948), закрыт 19 часов назад
ведь в аду не положено счастье?
Лучший ответ
WebApis Просветленный (35137) 23 часа назад
То что тут Сатана правит это факт .
Остальные ответы
Александр М Искусственный Интеллект (104367) 23 часа назад
Нет. В этой жизни нет ада, потому что мы живём в счастье.
Сатурн Оракул (61299) 23 часа назад
Есть кто скорее счастлив, есть кто скорее несчастен. Думаю счастье в этой жизни есть, хотя бы моментами, или же удовлетворённость более длительное время.

Врятли наш мир это настоящий ад, хотя он во многом как ужасен, так и прекрасен.

Ну а кто им правит и как всё устроено неизвестно, есть много теорий что это нужно для развития и наша планета как школа, или что мы порабощены пришельцами архонтами (Уфолог Бова), или же ещё что-то.
TOR73Мастер (1675) 2 часа назад
вряд ли! навряд ли! уфолог блин..
Алексей Иванов Гуру (4325) 21 час назад
Нет...потому что вы так живете...в этой жизни...
Prometheus Искусственный Интеллект (315973) 20 часов назад
Мы живем на земле, но нас ввергают в войну, побуждают убивать, творить самим зло, значит в этм месте правит всем Зло, всей землей правит Зло, и кто идет на крайние меры, тот просто тогда служит Злу.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (168364) 20 часов назад
Да. Это - планета ада, куда ссылают на вечное поселение бунтарей, неисправимых преступников и сумасшедших (кстати, к какой категории относитесь Вы?)
ЛаНа Искусственный Интеллект (166232) 19 часов назад
"В одно окно смотрели двое.. ".. Счастье - есть.. просто не каждый его видит.. привыкает и не замечает.. ведь у каждого своя мера счастья..
Настяя^^ Профи (874) 2 часа назад
А Вы за всех не говорите
Bleeding Edge Просветленный (20116) 2 часа назад
мне никогда не испытать счастье.
Дима Жгунегров Ученик (186) 2 часа назад
потому что ты не хочешь его получать
Kaktus Знаток (320) 2 часа назад
А я считаю что в этой жизни есть счастливые моменты
HGFH Р Ученик (171) 23 минуты назад
Есть счастливые МОМЕНТЫ