В этой жизни нет счастья, потому что мы живем в аду?

Диана Искусственный Интеллект (466368), закрыт 1 месяц назад
ведь в аду не положено счастье?
Лучший ответ
WebApis Просветленный (26469) 1 месяц назад
То что тут Сатана правит это факт .
Остальные ответы
Александр М Искусственный Интеллект (116298) 1 месяц назад
Нет. В этой жизни нет ада, потому что мы живём в счастье.
Ничто не ★ИСТИНА★Просветленный (21334) 1 месяц назад
в аду тоже можно жить хорошо
Сатурн Оракул (62622) 1 месяц назад
Есть кто скорее счастлив, есть кто скорее несчастен. Думаю счастье в этой жизни есть, хотя бы моментами, или же удовлетворённость более длительное время.

Врятли наш мир это настоящий ад, хотя он во многом как ужасен, так и прекрасен.

Ну а кто им правит и как всё устроено неизвестно, есть много теорий что это нужно для развития и наша планета как школа, или что мы порабощены пришельцами архонтами (Уфолог Бова), или же ещё что-то.
TOR73Мастер (1705) 1 месяц назад
вряд ли! навряд ли! уфолог блин..
Алексей Иванов Мудрец (12651) 1 месяц назад
Нет...потому что вы так живете...в этой жизни...
Prometheus Искусственный Интеллект (323718) 1 месяц назад
Мы живем на земле, но нас ввергают в войну, побуждают убивать, творить самим зло, значит в этм месте правит всем Зло, всей землей правит Зло, и кто идет на крайние меры, тот просто тогда служит Злу.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (179242) 1 месяц назад
Да. Это - планета ада, куда ссылают на вечное поселение бунтарей, неисправимых преступников и сумасшедших (кстати, к какой категории относитесь Вы?)
ЛаНа Искусственный Интеллект (170169) 1 месяц назад
"В одно окно смотрели двое.. ".. Счастье - есть.. просто не каждый его видит.. привыкает и не замечает.. ведь у каждого своя мера счастья..
Настяя^^ Мыслитель (8004) 1 месяц назад
А Вы за всех не говорите
holiday Просветленный (20977) 1 месяц назад
мне никогда не испытать счастье.
Дима Жгунегров Знаток (263) 1 месяц назад
потому что ты не хочешь его получать
Kaktus Профи (586) 1 месяц назад
А я считаю что в этой жизни есть счастливые моменты
Дуй Хьуна Профи (838) 1 месяц назад
Есть счастливые МОМЕНТЫ
Нате Возьмите Мудрец (15013) 1 месяц назад
Да мы тут ради испытания, естественный отбор и генетика. Не отдыхать уж точно, ибо сразу начинаются процессы в организме, которые сигналят sos
ДианаИскусственный Интеллект (466368) 1 месяц назад
Почему нам люди даются только для испытаний или наказания, а не для счастья?
Нате Возьмите Мудрец (15013) Лариса, ну говорят же счастье быстротечно, заработать надо на счастье и оно не дается легко
Нате ВозьмитеМудрец (15013) 1 месяц назад
И да мы в аду, нам не надо попадать в придуманный ад, потому что мы уже в нем)) живём
ключевое тут слово "кровопив".
Нате Возьмите Мудрец (15013) Лариса, в месячные что ли лез на нее?
Пытаюсь смоделировать, но стояк не дает мне сосредоточиться ?
Диана Искусственный Интеллект (466368) Нате Возьмите, мне не нужен мужчина тиран, такой, как папа и еще глупый и безмозглый тиран.
Защитный Комплект Гуру (3113) 1 месяц назад
Реальность и представления о реальности - не одно и то же.
Marina Goossens Просветленный (47396) 1 месяц назад
Рай и ад мы носим внутри себя
Абадон Громов Оракул (66523) 1 месяц назад
ты всегда можешь поменять правилы игры , если ты понимаешь о чем я
Абадон ГромовОракул (66523) 1 месяц назад
темболее у тебя есть вагина , даже не заметил этого сразу . моя сестра не красотка , но если она сбросит килограм 20 то будет богиня . но ей просто лень это сделать
Maxaratx Просветленный (49534) 1 месяц назад
Кто во что верит тот то и получает)))
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (333436) 1 месяц назад
Куда приходит грешник, там ад, куда приходит ангел, там рай. "Не ходите на совет нечестивых".