В ПВЗ камера попадает в примерочную

ВеликийСатанист Ученик (151), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. В ПВЗ Вайлдберриз(не ИП). Официальная московская организация. Камера из зала попадает в примерочную.
То есть когда переодевается человек. Видно части тела. По предъявлению сотруднику. Предоставили запись. Написал обращение в Вайлдберриз. Ответили,что оцените пункт выдачи и всё. Куда можно жалобу накатать в таком случае?
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186065) 3 месяца назад
Твои проблемы, что шторкой не закрываешься
ВеликийСатанистУченик (151) 3 месяца назад
Сверху над кабинкой