Где хранятся удалённые видео в телефоне?

Андрей Лав Ученик (103), открыт 2 дня назад
В галереи есть корзина, но в ней искючительно фотографии. Вот куда то залез в настройках, но в одном случае это просто настройки корзин, а в другом, внизу корзина есть, но туда нельзя зайти.
11 ответов
ковбой и ослик иааа Мастер (2425) 2 дня назад
В корзине
Андрей ЛавУченик (103) 2 дня назад
А нах.. вообще русский язык придумали и письминность?

Реально гонишь, илм прикидываешься.
ковбой и ослик иааа Мастер (2425) Андрей Лав, гоню 30км в час
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (123461) 2 дня назад
Вот здесь у меня. специально только что наудалял что бы посмотреть где они хранятся 30 дней
Андрей ЛавУченик (103) 2 дня назад
Но там нет видео
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (123461) Андрей Лав, У меня есть. Я же говорю специально поудалял и посмотрел.
Андрей ЛавУченик (103) 2 дня назад
В этой корзине никогда не отображаются видео ролики. Их там нет. Может они в каком то облаке находятся ?
Я тут немного почитал. Но них..я не понял.
Вадим Воронцов Ученик (72) 1 день назад
Удалённые двигатели не хранятся нигде не телефоне. Ты же их удалил
Вадим ВоронцовУченик (72) 1 день назад
А в чём я не прав? :(
v Знаток (320) 1 день назад
скачайте арткрекер и все фотографии будут храниться на сервере
Луис Альберто Просветленный (48604) 1 день назад
Удалённые видео на вашем телефоне могут находиться в нескольких местах в зависимости от того, как и где они были удалены. Вот несколько возможных мест, где вы можете их найти:

1. Корзина Галереи:
- Если вы удалили видео из приложения "Галерея", оно должно находиться в корзине этого приложения. Обычно удалённые файлы хранятся в корзине в течение 30 дней.
- Чтобы проверить корзину в Галерее:
1. Откройте приложение "Галерея".
2. Перейдите в раздел "Корзина".
3. Найдите и восстановите нужное видео.

2. Корзина приложения "Мои файлы":
- Если вы удалили видео через файловый менеджер, например, "Мои файлы", оно будет находиться в корзине этого приложения.
- Чтобы проверить корзину в "Мои файлы":
1. Откройте приложение "Мои файлы".
2. Перейдите в раздел "Корзина".
3. Найдите и восстановите нужное видео.

3. Google Фото:
- Если у вас включена синхронизация с Google Фото, удалённые видео могут находиться в корзине Google Фото в течение 60 дней.
- Чтобы проверить корзину в Google Фото:
1. Откройте приложение "Google Фото".
2. Перейдите в раздел "Библиотека" и затем в "Корзина".
3. Найдите и восстановите нужное видео.

4. Другие приложения и облачные хранилища:
- Если вы используете другие приложения или облачные хранилища для хранения видео, проверьте их корзины или разделы с недавно удалёнными файлами.

Если вы не можете найти видео в корзинах, возможно, оно было удалено навсегда. В этом случае вы можете попробовать использовать специальные приложения для восстановления данных, такие как FonePaw Android Data Recovery или Recuva. Эти приложения могут помочь восстановить удалённые файлы, если они ещё не были перезаписаны новыми данными [4][6][9].

[1] https://support.google.com/photos/answer/9343482?co=GENIE.Platform%3DAndroid&hl=ru
[2] https://zoom.cnews.ru/publication/item/65074
[3] https://androidinsider.ru/polezno-znat/gde-nahoditsya-korzina-v-telefone-na-android.html
[4] https://www.samsung.com/ru/support/mobile-devices/how-to-restore-deleted-photos/
[5] https://play.google.com/store/apps/details?hl=ru&id=com.video.recovery.deleted.video.recovery.restoredeletedvideos
[6] https://play.google.com/store/apps/details?hl=ru&id=com.aainc.recyclebin
[7] https:/hi-tech.mail.ru/news/46839-kak-vosstanovit-fotografii-na-android/
[8] https:/dzen.ru/a/ZOyRA8n9sUpqsvCE
Андрей ЛавУченик (103) 1 день назад
Вот это нет? Я вхожу, Но везде лишь настройки.
Андрей ЛавУченик (103) 1 день назад
Почему то скрин не отправился?‍♂️
TOR73 Мастер (1696) 1 день назад
нигде, они удаляются, много весят.
хa0с Искусственный Интеллект (108235) 1 день назад
В системных папках смотри
Андрей ЛавУченик (103) 1 день назад
Где именно
Кирилл Дмитриев Мастер (1154) 1 день назад
Я так понимаю, у вас Samsung Galaxy. И корзина должна находиться в: Мои Файлы -> Три точки -> Корзина

Незамысловатый поисковой запрос в интернете: https://remontka.pro/trash-bin-samsung-phone/?ysclid=lzeko2lksh513563043
YoYo LoLo Ученик (229) 1 день назад
я как-то находила в гугл галерее. уже точно не помню, как, но там были даже самые старые фотки и видео, которые я удалила
Tails Просветленный (23785) 1 день назад
В телефоне есть ещё один раздел, называемый "Документы". Там хранятся все файлы, включая видео, которые скачены с интернета или получены иными способами. Вы можете найти его в главном меню, в разделе "Файлы".
Давай Набис Мыслитель (6004) 1 день назад
Наверное в dcim/.datatrash, или в папках андроида, но смысл тебе там шариться если он уже конвертирован и нормально его посмотреть переместить обратно в корзину и оттуда восстановить?