Голосование за лучший ответ
Серый
3 месяца назад
Культура и гигиена. Бриться после сна вы должны, чтобы не выглядеть чмошником помятым и одеколончиком ещё попрыскаться. У меня никогда не было проблем п данному вопросу и дебильных претензий командования, которое не с той ноги встало с утра или с вечера никак не может встать на ту ногу.
Константин Л.
3 месяца назад
В уставе написано
"Военослужащий должен выглядить опрятно".
Если за сутки в наряде или карауле к утру у тебя появилась щетина, ты должен её сбрить. Иначе легко могут натянуть за небритость при нахождении на службе.