Нужно исключить из спорта все виды и все способы участия, которые наносят вред здоровью?

alex al Просветленный (27371), на голосовании 3 недели назад
поясню про способы, тут, типа, пробежал с рекордным временем, прошел медосмотр, и если в результате достижения рекорда был нанесен ущерб здоровью, рекорд отменяется ...
Голосование за лучший ответ
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Просветленный (30921) 1 месяц назад
Ну тех, кто покалечился, спортом заниматься никто не заставлял ;)
alex alПросветленный (27371) 1 месяц назад
это интересный ответ, но на другой вопрос ...
ИБ Мудрец (11479) 1 месяц назад
А ущерб от спорта всегда наносится.
Кста знал что вообще запущен изначально процесс умирания у человека любого?
alex alПросветленный (27371) 1 месяц назад
дык пусть умники из врачей разбираются как отделить естественный ущерб здоровью от жизни от ущерба нанесенного спортивным соревнованием ...
ИБ Мудрец (11479) alex al, а зачем? Чтобы здоровье сохранить и побольше картошки вскопать? Или не картошки?)
inga zajonc Искусственный Интеллект (193784) 1 месяц назад
то есть полностью запретить профессиональный спорт?
Zombie Мудрец (13008) 1 месяц назад
Останутся только шахматы в итоге
Тёмный Лис Просветленный (38631) 1 месяц назад
Ну тут могу ответить фразой такого известного раньше анимэ дублжиста . Который переводил анимэ на русский язык Анкорд его кличка. Фраза из начальных серий из анимэ Фери тейл, ну или Хвост Фей. "Кто не курит и не пьет, тот походу нагло врет" Так что спорт подрузумевает тот или иной вред здоровью. Вот футболисты рано на пенсию уходят к примеру. Бокс или борьба, то тут то же можно калекой стать. В футболе там ногу сломать? Ну может исключить такие игры вообще тогда?
alex alПросветленный (27371) 1 месяц назад
ой-да, по разному можно, ну, там, отредактировать правила, например, ... ну, в видах спорта где сама спортивная активность прямо направлена на нанесение вреда здоровью сопернику, перевести из спорта в боевые искусства ...все ж просто