Кто употребляет продукты из конопли? Не считается ли это доппингом?

Василий Просветленный (29946), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кулешов Мудрец (11219) 3 месяца назад
Это уголовная статья, т.к выращивание и употребление запрещено, можно и сесть за это
✯ ШПИЛИВИЛЬЕВ✯Искусственный Интеллект (168054) 3 месяца назад
Конопля есть дикорастущая и культурная которая без канабиса
Дмитрий Кулешов Мудрец (11219) ✯ХРЮН МОРЖОВ✯, Не переживай, разбираться никто не будет, оформят как за котики)
Илья Ш Просветленный (20802) 3 месяца назад
На х*** нам эта дрянь!? На природу лучше глянь,
Здесь в деревне кайфа — целый вагон!
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (37974) 3 месяца назад
Наркоманией это считается, а не допингом.
Табиб Искусственный Интеллект (198543) 3 месяца назад
У меня есть домотканая рубашка деда.С вышивкой.Как раз ИЗ КОНОПЛИ.