Кто бы мог подумать что такое хорошее качество как коммуникабельность может приносить вред...
надо много говорить и ничего не сказать
Крайняя степень всего приносит вред
Категорический ответ нет, коммуникабельность это лучший метод , особенно в общении с людьми
критерием хорошести является смысл, его наличие, а смысл только в одном - в развитии, мне так кажется ...
Вы тему не просекли... Кому вред тому и польза )))
Ну вот Захарова как каток проехалась по еврожопе трещя их костями
Уважаю пусть куда там... на уши мотают (хрена нет и не предвидиться ... поколение взросло )