Очень важный вопрос! Сос!

Dj koncha Знаток (388), на голосовании 2 месяца назад
Я сидел смотрел по₽нуху и мне пришло уведомление о том что я выйграл 200000₽, перешёл по ссылке и мой пк отключился и когда я его включил на мониторе высветилось о том что мой пк заблокан и мне нужно перевести по номеру карты 200000₽, если я это не сделаю то родители узнают что я смотрю, как думаете фиксики успеют починить мой пк за 5 минут до их приезда и что со мной будет?
Голосование за лучший ответ
, . Мастер (1692) 3 месяца назад
Нассы на ПК и скажи:"за 5 минут не успеете - насру на вас". Должно помочь
dog ruf Профи (906) 3 месяца назад
Ты че совсем? дегенерат?, просто переустанови винду, флешку с виндой у друзей возьми и не смотри на компе порнуху