Как сделать папку без названия windows 11?

disdvd Мудрец (13002), закрыт 8 месяцев назад
Чтобы только ярлык был виден
Лучший ответ
Арсений Петрунин Профи (895) 8 месяцев назад
Если есть Num клава, тогда зажим сочетание клавиш alt + 255, если нет то с сайта скопируй название невидимое
Остальные ответы
RatÆCat Оракул (79148) 8 месяцев назад
Через alt код пустой символ воткнуть в название
Стивен Петров Просветленный (35816) 8 месяцев назад
ее еще и можно спрять к е-беням, даже не переименовывая
Miris_2co Мастер (1624) 8 месяцев назад
  1. Создайте папку: Щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе или в проводнике, выберите "Создать" -> "Папку".
  1. Переименуйте папку:

Щелкните правой кнопкой мыши на папке и выберите "Переименовать" или нажмите клавишу F2.
Удалите текущее имя папки.
Зажмите клавишу Alt и введите на цифровой клавиатуре 255. Это создаст невидимый символ.
Нажмите Enter.
  1. Измените иконку папки (необязательно):

Щелкните правой кнопкой мыши на папке и выберите "Свойства".
Перейдите на вкладку "Настройка" и нажмите кнопку "Сменить значок".
Выберите пустой значок из списка, чтобы папка была полностью невидима, и нажмите OK.
LuloL Мыслитель (5605) 8 месяцев назад
Начиная с windows 8 эта хитрость будет работать криво. Уже пытался сделать невидимую папку, черной была.
disdvdМудрец (13002) 8 месяцев назад
мне и не надо её невидимой делать) только название убрать, получилось по советам выше
LuloL Мыслитель (5605) disdvd, символ табуляции вставил и все.
Евгений Корнилов Ученик (98) 5 месяцев назад
2025 windows 11 комбинация клавиш "ALT + 32"