Не запускается gta 5 через steam
При запуске все идет хорошо, открывается rgl, а далее все, ничего больше, если еще раз попытаться открыть выходит ошибка (прикреплю ниже) и все, если попытаться закрыть игру через steam идет бесконечная остановка, и убрать это дело помогает только перезапуск пк. Прошу помочь и предложить решение проблемы, если нужно больше информации могу отправить все скрины и описать подробнее проблему.

Нашёл ответ?
Попробуй через цп остановить процесс и снова начать процесс(и сделай интервал 10-15 секунд)
ну первый разз ты запустил, процесс запуска гта появился в диспетчере задач, а вот во второй раз, ира тебе сообщает о том что процесс GTA5.exe запущен
что бы предотварить эту ошибку, завершай старый процесс в диспетчере задач!
как вызвать диспетчер задач, ищи в интернете!
удали рокстаровскй лаунчер и проверь целостность