К чему приснился этот кошмар?

***Persona Grata*** Мудрец (15419), закрыт 1 день назад
Мне приснилось, что я с дочкой в зале какого-то учреждения типа МФЦ. Забежала толпа террористов в черных костюмах, некоторые были в масках, некоторые нет. Они стали требовать, чтоб каждый присутствующий достал всю наличку, которую имеет и сдавал им. И они выпускали из зала всех, кто отдал им. Я нашла у себя 6 т.р. я отдала одному из них. Дочка вышла, а я осталась намеренно, докапалась до самого старшего из них, ему было лет 60 на вид. Я спрашивала как ему не стыдно заниматься вымогательством в таком возрасте и говорила, что его ждет наказание от Бога. Он достал из сумки колпак священника, растегнул куртку, а там ряса. Он ржал и говорил, что ему не нужны мои проповеди, он сам много лет священник, в Бога он не верит и наказания не будет никакого. Потом появился откуда-то другой священник, они сидели рядом и смеялись.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11340311) 4 дня назад
У вас хороший мозг, если создаёт такое реалистичное и правдивое "кино".

По себе сужу. Достаточно пропустить мысль : Как страшно попасть в ситуацию с террористами-грабителями " и... может пройти месяц и больше и сознание на эту тему шурует сон с таким вот содержанием, как у вас...

Потом другая мысль и в другое время. Размышление : " А верят ли священники сами в Бога ".

Вы скажите что у вас не было таких мыслей... Может вы и не обратили внимание и мысль была мимолётная и очень давно забыта.

Вы очень смелая на подсознательном уровне. Вы поступили во сне опрометчиво, но очень решительно.

Поздравляю !

У меня был подобный сон. Подумала как страшно оказаться свидетелем преступления и мне через пару месяцев приснился сон , в котором , к своему удивлению , не испугалась и обещала преступнику (прямо со своей лоджии) что сообщу в полицию о том, что видела.

Проснулась и была удивлена такой смелости...

А то, что священники не верят в Бога это однозначно только так и не иначе. Все скоро в этом убедятся воочию.
А сон ваш окажется вещим.
***Persona Grata***Мудрец (15419) 4 дня назад
Были такие мысли) Спасибо.
Сиреневая фея Высший разум (11340311) ***Persona Grata***, замечательно ! .. Хорошего дня !
Остальные ответы
Karbid Volfram Просветленный (30616) 4 дня назад
Тебя ждёт разочарование в муже и любовнике.
сорока Мудрец (11137) 4 дня назад
Какие-то проблемы либо на работе,либо с госструктурами
Жизнь в полосочку Мыслитель (7229) 2 дня назад
Скажите пожалуйста, никаких обрядов накануне не проводили? Привлечение финансов, поправление здоровья?
***Persona Grata***Мудрец (15419) 2 дня назад
Нет, я не делаю ритуалов. Сторонюсь этого.
Жизнь в полосочку Мыслитель (7229) ***Persona Grata***, обратите внимание на здоровье, свое, близких, возможно есть вялотекущие заболевания, которые пока себя не проявили
оля лима Ученик (140) 2 дня назад
Может указывать на некоторые существующие нерешенные проблемы или вопросы, которые вы не имели возможности завершить до этого момента.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (195361) 2 дня назад
ты увидела обратную сторону религии. так и есть. она создана для набивания карманов поповичей.. а чтобы верить в бога никуда ходить не надо. он вездесущ и всеведущ. ты можешь сидя на толчке разговаривать с ним, услышит.. зачем посредники, они что за тебя болеют, знают чего хочешь, лучше тебя передадут просьбу?
***Persona Grata***Мудрец (15419) 2 дня назад
Согласна. Да это по канонам церкви священники считаются наместниками апостолов, а Иисус разрешил только им судить и решать все вопросы с грешниками.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (195361) ***Persona Grata***, душа пришла за опытом и её никто не судит, нет никакого смысла.. тем более человек, сами себя назначили :)) так называемый даже "суд" на 40й день и то есть подсчёт набранных энергий душой.. что набрала? в тот мир и отправляется..
НОВОСТИ ДНЯ Мыслитель (6712) 1 день назад
...Живу в небольшом городке с родителями. Скоро двадцать два. Пора бы завести мужа, детей пару любовников ...
Работаю в мусорной компании "Магнит" секретарем по связям со СМИ и населением . Платят относительно нормально для нашего небольшого городка, работы я не стыжусь, ибо много металла собираю, сдаю, да и по мелочи всякое бывает... опять же местные бомжи уважают ... Недавно айфон нашла в баке, старый, но рабочий. ...пару тройку золотых колечек в старых брюках...золотую табакерку с бриллиантами ... но ее я отдала компании ... мы поделили на всех