Возникла какая то проблема в коде. Код написан на начальную менюшку игры(через баттон и лейбл в стартар гуи) Вообщем код простенький, я написал чтобы в начале была камера поставлена на определеную сцену и чтобы при нажатии исчезал баттон и лейбл. Где то 5 раз работает(когда нажимаю на старт, чтобы играть за игрока) и у меня камера отдалена, а кнопка вообще не нажиматся(не работает). Если это проблема с моим кодом, попрошу помочь исправить. Если баг, помогите исправить если знаете.
Код:
local camera = workspace.CurrentCamera
local playButton = script.Parent.PlayButton
local Welcome = script.Parent.Welcome
repeat
wait ()
camera.CameraType = Enum.CameraType.Scriptable
print(camera.CameraType)
until camera.CameraType == Enum.CameraType.Scriptable
camera.CFrame = workspace.CameraFocusPart.CFrame
playButton.MouseButton1Click:Connect(function()
camera.CameraType = Enum.CameraType.Custom
playButton:Destroy() Welcome:Destroy()
end)
Условные обозначения: перем. camera = камера перем. playbutton = кнопка играть перем. Welcome = лейбл с приветствием CameraFocusPart = парт(блок) который обознчает место куда будет смотреть камера
Код:
Условные обозначения:
перем. camera = камера
перем. playbutton = кнопка играть
перем. Welcome = лейбл с приветствием
CameraFocusPart = парт(блок) который обознчает место куда будет смотреть камера