Не могу зайти в учётную запись Майнкрафт

Нажимаю войти в учётную запись, там написана моя почта и говорят вы хотите войти в Майнкрафт на андроид? Я нажимаю далее и меня выкидывает в меню Майнкрафта, опять делаю всё тоже самое и снова выкидывает в меню Майнкрафта и учётка вообще не заходится, что делать?? как войти, помогите 😢

Привет друг!
Такая проблема и правда есть, тк microsoft(Xbox/minecraft/windows) с санкциями ушли из России, но решение есть:
1) создать не русскую запись майнкрафте
2) использования впн.

Удачи друг) если мое решение не помогло просто не входи в аккаунт и играй без него.

санкции епта

майн как бы заблокировали осталось всё пиратское