Начал выгорать к девушке

Korben Dallas Ученик (95), открыт 4 часа назад
Познакомились с девушкой в начале года и через пару дней начали встречаться, было все хорошо и прекрасно, любили друг друга,чувства никуда не пропадали даже после ссор. ругались в основном из за моих незначительных обид.да я был обиженкой и обижался на всякие пустяки, все обговаривали и решали.но в начале июля поругались опять из за моих обид и она выссказалась что мы ссоримся постоянно из за меня,что я ребенок еще не готовый к серьезным отношениям,чуть ли дело не дошло до расставания(мне так показалось,она потом говорила что не хотела бросать и не собирается) я обещал ей что изменюсь и что не буду обижаться по пустякам,я так и сделал,почти. только я не показывал ей обиды и пытался показаться мужчиной,но все равно в глубине души было обидно в конце концов я начал выгорать,заметил это через неделю полторы после ссоры,но ей не говорил об этом но через неделю осмелился сказать,потому что было больно что я выгораю,хочу любить,но не могу так сильно как раньше что ли она предложила расстаться, я отказался,так как не хочу ее терять,потому что она моя родная сейчас мы оба в безысходности можно ли как то разжечь этот огонь снова?
19 ответов
Женореалист , Казахстан Оракул (65039) 4 часа назад
Доминирование над женщиной , уважение к ней , проявление лидерских качеств , уверенности , никаких оправдывании , споров, доказывании ..
Spark Оракул (60150) 4 часа назад
Обида это жалость к себе плюс агрессия. Трудно разжечь огонь любви если ты к своей девушке часто испытываешь агрессию. Из-за этого чувства будут угасать со страшной скоростью. "Не показывал обиды" значит что ты просто скрывал внешние проявления обиды, но саму эту обиду испытывал, поэтому это тебе по сути и не помогло.
Korben DallasУченик (95) 3 часа назад
но я же не испытывал к ней агрессию
Spark Оракул (60150) Korben Dallas, если испытывал обиду значит испытывал и агрессию хоть и в слабой форме, только вытеснял это. Обида состоит из жалости к себе и агрессии к человеку к которому ты испытываешь обиду
п Оракул (70280) 4 часа назад
нельзя, страсть всегда затухает, ну разожжешь на время как вспышкой, а постоянно это состояние не будет к одной женщине
Сергей Жердев Знаток (460) 4 часа назад
Фу, тебе нравятся девушки?
Sleigh .Ученик (130) 4 часа назад
Мне нравятся Сергеи например
Сергей Жердев Знаток (460) Sleigh ., это хорошо
The Armored Titan⚡ Оракул (53150) 4 часа назад
если вас больше ничего кроме эмоциональных качелей не связывает то из чего там разжигать.
Korben DallasУченик (95) 3 часа назад
с чего вы решили что у меня эмоциональные качели?
Svechka Гуру (3148) 4 часа назад
Пубертатная любовь
Дина Мурченко Ученик (207) 4 часа назад
разжечь огонь снова нельзя, возможно можно но только на время. ни к чему хорошему не приведёт.
yui Мыслитель (8042) 4 часа назад
это инфантильность, а не любовь. "начали встречаться через пару дней" - после этой фразы все сразу понятно. возьми перерыв, поработай над собой, отрефлексируй, почему ты такой обидчивый и сам говоришь про себя, что ребенок
Korben DallasУченик (95) 3 часа назад
хотите сказать что у нас была не любовь?
yui Мыслитель (8042) в первом предложении так и написано
Анна Оракул (87974) 4 часа назад
Никак! И потом: это не любовь. Это сильная увлечённость.
Любовь бывает только в одном случае: принимаешь человеко Всего Полностью, с его (+) и (-).
А расставания ...они всегда тяжело переносятся. На это нужно время.
И ещё: лекарство от любви - Другая Любовь.
Korben DallasУченик (95) 3 часа назад
так я принимаю ее такой какая она есть и с плюсами и минусами
«лекарство от любви-другая любовь» а как тогда любить всю жизнь,если ничего нельзя поделать,кроме как находить других?
silver patina Мастер (1383) 4 часа назад
Девушки ничего не разжигают и не поддерживают истерию по эмоциональным качелям.

Они строят отношения.

И да, чтобы расстаться с тобой – девушке не требуется твоё «согласие».
Korben DallasУченик (95) 3 часа назад
мы все еще в отношениях
silver patina Мастер (1383) «Отношения» – это понятие из математики. Ты со всеми людьми и предметами «в отношениях». Не надо прятаться за эвфемизмами, говори сразу в чём именно вы и сразу станет понятно что вы: – не в браке – не в бизнесе – ни в чём Нет обязанностей, нет клятв. Да даже если бы и были – развод это дело быстрое. В общем, цепляться за слова типа «отношения» – не поможет если ты инфантильный детина и не готов быть кому-то мужем, защитой и опорой. Тут скорее от тебя надо защищать девушку. Нормальный отце такого как ты инфанта на пушечный выстрел не подпустит к своей дочери...
Саша Якуш Мыслитель (7346) 4 часа назад
Неужели у вас есть время на обдумывание всякой херни? Вы либо любите, либо нет. А у вас игры, детские.
Абадон Громов Оракул (65424) 3 часа назад
Ты не понял еще ? Она тра ается с другим , уже давно . А ты только как спонсор и ничего больше
Александр Трофимов Высший разум (4727449) 3 часа назад
Чтоб костёр любви не прогорел, надо вовремя кинуть палку
Korben DallasУченик (95) 3 часа назад
что имеете в виду мне сделать?
Павел Сергеевич Ильин Мудрец (14836) 3 часа назад
Проси у Боженьки все, что требует твоя душа и Он поможет тебе.
Носи крестик и сходи на литургию с возлюбленной, там и решится ваша судьба.
Исповедуйся в грехах, причастись Христа. Будешь здравым ты всегда.(с)+++
Korben DallasУченик (95) 3 часа назад
я мусульман
Кот Мудрец (18268) Korben Dallas, а я вообще атеист и всегда ржу над такими как вы ))))
Кот Мудрец (18268) 3 часа назад
Мля блатан мне бы твои проблемы! Баб как грязи пойди найди себе другую!
Korben DallasУченик (95) 3 часа назад
не хочу я с другими,хочу с ней
NL Профи (559) 2 часа назад
Замалчивание обид – путь к катастрофе. Садитесь и спокойно договоривайтесь. Разойтись можно всегда, сохранить отношения – вот он труд. Если вы любите друг друга, то обиды не такая большая проблема. Постарайся разобрабраться с причинами своей обидчивости, откуда она пошла.

Мой любимый человек замалчивал обиды, от чего выгорел и теперь лишь злится на меня, обижен, но я ничего с этим не могу поделать как не пыталась. Лучше высказать обиду, нежели промолчать и потом расстаться потому что ты терпел и молчал. Просто старайся говорить об обидах не в претензионной форме, а как говорят, через "я" посыл. Например... Не "ты не уделяешь мне внимания", а "мне бы хотелось, чтобы мы чаще проводили время вместе, мне с тобой хорошо". Ну это чисто пример.
Мария Соколова Оракул (66327) 1 час назад
У Джека Лондона есть рассказ "Когда боги смеются", это вот про твою ситуацию.