Котик плачет? почему

егор ведусенко Ученик (13), на голосовании 2 месяца назад
Еда есть и вода и туалет открыт, но он плачет?
Голосование за лучший ответ
Скибеде Толчок Валера|бан до 10дикабря???? Мудрец (15926) 3 месяца назад
Коты не умеют плакать либо он умирает
егор ведусенкоУченик (13) 3 месяца назад
Он мяуукает сильно?
Лев Левтринский Ученик (127) 3 месяца назад
Покакать не может
Ну он вот так мууур мяяяу мыяяяу мяууу
Райвис Котов Ученик (128) 3 месяца назад
Возьми его на руки, погладь, обними и тд. Если не работает отнеси его в воде и еде, если не ест и не пьет отнеси его к туалету, если и это не помогает, возможно его мучают боли.
Все хорошо он начал терется и мурчать?
eotswotm Оракул (59409) 3 месяца назад
Может ему скучно? Бывает котики скучают и мяукают из-за этого. А может болит что. У котиков бывает мочекаменная болезнь и тогда болят почки.