ПОСТУПЛЕНИЕ В ИНСТИТУТ.

Юрий Фёдоров Ученик (31), на голосовании 2 месяца назад
Я ПОСТУПИЛ В ИНСТИТУТ ИМ РЕПИНА. СКАЖИТЕ: ЧТО МНЕ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ: ЧИТАТЬ ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ КНИЖКИ ИЛИ ГОТОВИТЬСЯ К ЭКЗАМЕНАМ? ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ СОЖАЛЕТЬ ОБ УПУЩЕННЫХ ВОЗМОЖНОСТЯХ.
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352386) 3 месяца назад
Если уже поступил, то сидишь, чилишь, ждёшь начала учебного года. Литру и задачи на семестр преподы дадут.
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (221031) 3 месяца назад
Узнай ФИО преподов и прочитай книги по теме, которые они напечатали..
Lerik Оракул (54755) 3 месяца назад
Посмотреть мир и перестать уже наконец задавать один и тот же вопрос.
Minstrel Просветленный (33424) 3 месяца назад
Срочно в Эрмитаж и в Русский музей. И копировать великих.