Можно ли поменять пол персонажа в гта онлайн?
я играла за мужского персонажа, но так как я девочка, хочется играть за женского, но прогресс терять я не хочу создавая нового персонажа, а как я знаю через M>внешний вид>изменить внешность поменять пол нельзя
Дополнена если нельзя поменять пол, можно же вроде если у тебя 120 уровень перенести его на другого перса?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Низя
Сменить можно, забей в ютубе как поменять внешность персонажа в гта 5 онлайн, вот гайд: https://youtu.be/IUft0Bgi9ag?si=X9iIIQrwaRYLD7QJ
Если игра сделана в одной из демократических стран, то можно.
Будь самим собой!!!!!!!!!!
Лицензия?