Почему в Краснодарском крае тепло, а в Красноярском холодно? И как их не перепутать, года хочешь поехать на морько

Барбара Лаврецкая(Ландрауб) [Za Путина ] Просветленный (38588), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
олег лысаков Искусственный Интеллект (126417) 1 месяц назад
В Красноморск поезжай , там всегда тепло ))) Египтяне его по незнанию Хургадой называют )))
Остальные ответы
ж-ж-ж Оракул (65274) 1 месяц назад
И там и там есть море.Так что ничего страшного,если перепутаешь.
Alex Butcher Оракул (53329) 1 месяц назад
Не бухай сильно и не перепутаешь ))
Иван Иванов Просветленный (35479) 1 месяц назад
Нужно быть внимательным при посадке на поезд или самолет! ;-)))
Za nudA Искусственный Интеллект (204451) 1 месяц назад
Что бы не перепутать езжай в Мурманск
Александр КременчугскийГений (67933) 1 месяц назад
Я знал одного типа, который, живя в Невинномысске, в ранней юности сел за «хищение социалистической собственности, совершённое группой лиц». Его отправили на зону в родном Краснодарском крае, и он — нет чтобы отсидеть и на свободу с чистой совестью — дал дёру и долгое время скрывался. Потом его поймали, и — не хочешь сидеть на зоне в солнечном Краснодарском крае — поезжай на зону в солнечный Красноярский. Пара букв изменили — вместе с судьбой. )))
Za nudA Искусственный Интеллект (204451) Александр Кременчугский, ))
ASPID Искусственный Интеллект (280472) 1 месяц назад
Что бы не перепутать поезжай на пляжи Белого моря, в Архангельск.
hugo Искусственный Интеллект (202289) 1 месяц назад
Географию учить надо было в школе,клоун.
andrey r Гуру (3791) 1 месяц назад
У тех кто za Путина видимо с географией плохо, да и с мозгами в целом.