1) Марк Фогель Американец который жил в Москве преподавая в Англо-американской школе в Москве задержан за попытку провести марихуану после отпуска в Сша
2) Ствалли Томас Американец который жил в Московской области выращивал и продавал Марихуану
3) Айра Лэнг порнорежиссер который был задержан и обвинён в педофилии
4) Джеймс Винсент Насильственные действия сексуального характера неизвестной девушки
5) Майк Лик продажа организация и сбыт наркотических средств
6) Гордон Блэк бывший Американский наёмник обвинённый в Владивостоке за вымогательство угрозу убийством и кражу
никто вам их историю реальную не расскажет. а гадать можно сколько угодно. ответ про квалифиц.работнегов умиляет )). попадаются неудачники, квалифицированные не попадаются ;))
7) Роберт Вудлэнд покушение и сбыт наркотиков
Остальные имеют двойное гражданство России и Сша