Политические дебаты

Мне одному видится китайский скотч на этом чуде)? из новости тутошней картинка -

https://news.mail.ru/politics/62208417/?frommail=1
полагаете, только скотч китайский, остальное наше)?
ну и главное - кто-то из рф военных и вправду полагает, что кто-то еще кроме них планирует подобные удары? первыми.

Это прозрачная укрепляющая плёнка изготовленная по секретным технологиям Российских учёных не имеет аналогов в Мире....

Ой, 4 мильона в день! Офигеть, куда их столько!..

В народе про такое говорят"из гомна и палок"😂

Это не ударный дрон, а для контроля радиационного фона, контролер.
Там самое актуальное и дорогое -комплекс контроля.

Комплекс явно полностью автономный, его можно прикрутить к любому устройству транспортировки, в том числе и скотчем. Быстро и удобно, а главное-дешево.

Читать надо не только заголовки)))

А тебе надо чтобы была специальная захватывающая система? А ещё снаряд не покрашен. Непорядок.