Доброго Вам. я не понял,это шутка,что фирмы США запрещают хоронить ВСУ на украинской земле? Чья земля?

Представители американской транснациональной корпорации BlackRock недавно приезжали в Киев и потребовали прекратить хоронить солдат ВСУ традиционным способом - в земле. Об этом рассказал болгарский политик Пламен Пасков.

По мнению американцев, ВСУшники занимают слишком много места. Тем более, что 47 процентов украинской земли они уже купили и не хотят, чтобы ценный чернозем переводили под последнее пристанище ВСУ.

Какие ещё шутки?С какого перепуга укры хоронят свои трупы на чужой земле?

Для россиян украинская, то бишь бывшая русская земля, будет хорошим перегноем, когда та вернётся на российскую землю! А то, что американцы украинскую землю купили, нас это абсолютно не волнует. Значит, их деньги ветром занесло в трубу!

в виду грандиозных потерь всу принято решение хоронить стоя

Какие уж тут шутки. Крематории будут строить. Да хотя о чём это я кому там строить. Привезут передвижки .

Blackrock и Monsanto Company крупнейшие владельцы украинских земель и продолжают их скупать. А хозяин - барин.