Интуиция, чуйка и предчувствие есть только у людей с магическими способностями?

Людмила Щербун Мастер (1990), на голосовании 4 месяца назад
Я постоянно замечаю, что у каждого знакого человека есть интуиция, чуйка и тд, а у меня нет, так как я всегда ошибаюсь, если я что-то делаю без чьего-то совета, а если я начинаю иметь своё мнение, то у меня получается совершать только ошибки, а люди пользуются своей интуицией такого у них нет как у меня. Вот я иногда думаю, если у меня не было бы вообще друзей, знакомых, коллег на работе, то я давно лежала бы где-то под забором или вообще находилась бы в местах не в столь отдалённых из-за своего мнения или вообще меня в живых сейчас не было бы, так как я даже шла на встречу смерти своим мнением и ошибками, но благодаря советам людей и их интуиции я жива, здорова и не бедствую. Вы как думаете, интуиция это дар, тот который не всём дан?
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (261135) 5 месяцев назад
Да, это дар. И хорошо, что прислушиваетесь к советам знатоков.