Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если бы ты в следующей жизни родилась мужчиной, то по каким критериям оценивала женщин? Какую бы себе искала?

Прибор 007 Оракул (56972), открыт 10 часов назад
15 ответов
Ольга Искусственный Интеллект (135447) 10 часов назад
кажется, не факт, что бы я искала

но, конечно, отсюда сложно оценивать
Прибор 007Оракул (56972) 10 часов назад
Выкрутилась.
Ольга Искусственный Интеллект (135447) )) ну а так. кажется, как сейчас предпочтение. Молодая красивая диковатая (по красоте), побывавшая во многих ситуациях девушка, женщина. Познавшая и знающая многое. Активная, гибкая, с идеальным спортивным телом, стройная, смугловатая, шатенка.
Мерцающая в ночи Оракул (97678) 10 часов назад
Умную, красивую и порядочную)
Прибор 007Оракул (56972) 10 часов назад
Понятно, что не подлую и тупую уродину.
А как же гармония?
Мерцающая в ночи Оракул (97678) Прибор 007, с порядочными гармония будет)
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (264257) 10 часов назад
С такими же грехами;))) обязательно с сиськами, голубоглазую и чтобы была душа компании;))) лёгкая на подъем
Сергей МихайловичОракул (53880) 10 часов назад
Хм, с "такиме же грехаме", а какие у тебю?)))
Сергей Михайлович, С огурчиками в писе)) потолще да подлиннее)
Ангел...ага Мудрец (15077) 10 часов назад
Деловую.Со знанием нескольких языков.Из умной,интеллигентной семьи.Чтобы умела водить авто,быть рукоделицей и в доме и на участке.Спокойная и рассудительная.С лёгким налётом стервозности.Чистоплотная.Ухоженная,никаких ярких тонов.Ни в одежде,ни в макияже.С безупречным вкусом.Что с полуслова молча понимает всё.Знает когда надо принести чай и выйти в другую комнату.Ту что всегда говорит правду.
Прибор 007Оракул (56972) 10 часов назад
Беру!
Ангел...ага Мудрец (15077) Прибор 007, И и сама взяла бы...мечта,а не женщина.Восхищаюсь такими.
Сергей МихайловичОракул (53880) 10 часов назад
))) Немыслимые качества, а есть такие?
Ангел...ага Мудрец (15077) Сергей Михайлович, Есть))Что не у каждого,но есть.У умных и крутых мужиков.
Хочу,хочу... лето! Мыслитель (5395) 10 часов назад
Свободную от стереотипов,от норм,навязываемых обществом,от алчности,чтоб ей это все не управляло,чтоб была такая какая есть,чтоб ее положительные качества восхищали как что-то лично её,а не напускное)И чтоб была сексуальной и очаровательной))наверно так)
Арвен Просветленный (22413) 10 часов назад
Я смотрю, тут все себя пытаются описать) Таких, какие есть или таких, какими хотели бы быть)
У меня не было бы параметров) Терпеть не могу, когда человек расписывает свой идеал вплоть до диаметра сосков) Я верю в схожие энергии) В одну волну) В комфортное молчание вдвоём) А выглядеть женщины при этом могут совершенно по-разному)
Ангел...агаМудрец (15077) 10 часов назад
А не лукавите ли вы?Волна с энергией...это прекрасно.Но есть ещё и союз двух,продуманный и выгодный.Не приписывайте мужикам розовых соплей.Они прагматики.
Арвен Просветленный (22413) Ангел...ага, прагматики, как раз, женщины)
Матроскин)Искусственный Интеллект (476581) 3 часа назад
К черту романтику. Что с диаметрами??
Арвен Просветленный (22413) Матроскин), как чайные блюдца, пойдёт? ???
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (294662) 10 часов назад
Кареглазую, смуглую брюнетку. Дикую кошку. Умную, без тормозов.
Soleil Просветленный (29663) 9 часов назад
Я бы вообще с женщинами не связывалась. Нафиг.
Alex Laz Просветленный (39357) 8 часов назад
Извиняюсь конечно, Но многие дамы вряд ли, на месте мужика выбирали бы себя. ))))))
Mrs Day Гений (95552) 5 часов назад
А разве все по критериям себе ищут и выбирают? )) Удобных и чтоб не натирало нигде? Полностью согласна с Юлей. Безусловно, мужчины внешность в первую очередь оценивают —здесь я возможно стала бы бабником, как знать)) Дальше уже адекватность и чтобы вместе было настолько хорошо, что врозь уже невозможно, пусть даже и сложности, и интересы могут отличаться) Проще сказать, кто не привлечёт ни за что) Надменные, хамоватые, холодные, без чувства юмора, нелюбящие детей, животных, неуважающие стариков, нечитающие, косноязычные —мимо. И женщина-кухарка, смотрящая в рот, тоже неинтересна)
FERR Просветленный (36385) 3 часа назад
Если бы
Это уже не моя жизнь
Тоша Искусственный Интеллект (103199) 1 час назад
Такую чтобы хотелось чтобы она всегда была рядом) чтоб сердце екало при взгляде на нее.. И чтобы это было взаимно..