Допустим я купил эндуро мотоцикл с ПТС и родители поставили его на учёт в ГИБДД на мое имя. Затем я приехал на дачу снял с мотоцикла все по типу зеркалов поворотников и т.д. И начал ездить по лесу как на том же питбайке например. Законно ли это (не затрагивая то что лес участок дороги) и что будет если в лесу каким-то образом ДПС заспаунились?
Незаконно. Кроме того, что ты без прав, так еще и на ШС заберут, как ТС с грубыми неисправносятми. Ты, сняв фары, гайцов обмануть хочешь что ли, наивный? )))))))