Могут ли в ателье отпарить вещи? (За плату). Или куда можно обратиться в городе за такой услугой?

Инкогнито Шоколадное Ученик (123), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184430) 3 месяца назад
В ателье отдельной услуги нет но возможно получится договориться. На авито бывает сдают напрокат отпариватели.
В сетевых магазинах одежды часто есть отпариватель можно попробовать договориться с менеджерами торгового зала и принести свою одежду.