О чем мечтаю физы и мелании в банке?

Максим Кальев Ученик (25), закрыт 5 месяцев назад
Я из своего аквариума перетащил некторых физ и меланий в эту банку. Ведь они начали размножаться, и их стало много в аквариума, и я некторых из за этого переселил из аквариума в эту банку. О чем эти улитки в банке мечтают? Что они в этой банке видят?
Лучший ответ
Valera Osipov Знаток (279) 5 месяцев назад
о большом мире мечтают, о свободе)
Максим КальевУченик (25) 5 месяцев назад
А им что в банке плохо?
Valera Osipov Знаток (279) Максим Кальев, \ думаю тесно им там)
Остальные ответы
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Просветленный (31043) 5 месяцев назад
Окружающую среду комнаты, в которой они находятся