А в какой период ожидать удачу, когда транзитный парс совпадет с натальным?

БОНДАРЕВА ТАТЬЯНА Ученик (108), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (378225) 3 месяца назад
Парс Фортуны показывает в чем заключается Счастье, а Удачу приносят сильные и добрые планеты, чаще всего по гармоничным аспектам...
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255624) 3 месяца назад
Вообще- о всегда надо действовать, иначе ничего не высидишь.