Почему мигранты в России, Европе и США так распоясались за последние несколько лет?

Барбара Лаврецкая(Ландрауб) [Za Путина ] Просветленный (38593), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (74688) 1 месяц назад
Заигрался мир с саианизмом и толерантностью.
Остальные ответы
pCRfYJ!3 Просветленный (36194) 1 месяц назад
чуют безнаказанность и слабость элит
Високосный кот Ученик (3) 1 месяц назад
потому что уверовали в своë превосходство над европеоидами которые организуются на уровне государства а они на уровне народа горизонтальные связи типа у них развиты а у других нет поэтому считают себя в более выигрышном положении у них нет классового общества и не было почти никогда если там богатый не помогает своим соплеменникам то превращается в изгоя ....в этом не было бы проблемы если бы они варились в собственном соку а не лезли в чужие страны
ilana moses Искусственный Интеллект (263727) 1 месяц назад
в РФ мигрантов ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА ПЕРЕЛОВИЛИ И ВЫСЛАЛИ. теперь не зватает более 1000 ставок в складах пятерочки и их полки пусты. кому нужна работа - интересуйтесь работой зав складом логистик и кладовщики.