Вас зачали мама или папа, или Бог. или вы сами себя и создали?
Тогда вопрос кто создал Бога? Ответ тот же каждый из вас САМ СЕБЯ И СОЗДАЛ, какого вы ищите Бога если каждый из вас в прямом смысле Бог и творец своей судьбы, и каждого создал тот самой Бог имя которому БЕСКОНЕЧНАЯ ПУСТОТА)))) веруны б ля)) МАМА И ПАПА ЭТО ИЛЛЮЗИЯ.
ты ещё один больной? или просто по жизни дурак?
Бог творец не существует
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
нет ни Бога творца ни души. у существ есть ум (сознание) а не душа. он в отличие
от души никогда не был создан или рожден и никогда не умрет. родители к этому не
имеют никакого отношения они тоже ничего не создают. сознание вселяется в
яйцеклетку в момент зачатия а перед этим оно было в посмертном бардо после
смерти в предыдущей жизни или в тех мирах сансары где нет материальных тел Буддизм
Сами себя из строй материала который мама с папой дали. Если уж вопрос с чего всё началось то с потенциала, разум следствие а не причина, потенциал проявляет себя в форму это принцип потому что иначе и никак, только потом появляется разум проявляется распаковывается как архив. Время и пространство это параметры конкретного поля, живя на земле мы просто синхронизируемся через землю общую среду поле земли друг с другом в общее движение. Это тоже как глобальный эгрегор, но уже не плохой не хороший просто общее движение в одной среде.
...хм....пустота это пустота. В ней ничего нет.
Чтобы создавать - нужны хотя бы мозги.
Мама и Папа. Они мои земные боги!