Вопрос на миллион дорогие друзья

Requiem по фазе сна Профи (592), на голосовании 2 месяца назад
Есть такой коктейль под названием Finsky Ice Cosmopolitan, в его состав входит водка подготовленная (исправленная), со скольки лет его продадут? С 21 или с 18?
Голосование за лучший ответ
Александр Холод Искусственный Интеллект (110767) 3 месяца назад
Пацан 18 идёт в горячую точку,а водка с 21 года...
Дурость вообще
Андрей Мохов Просветленный (48502) 3 месяца назад
Давай миллион и на дом привезу!!!
Somebody Профи (572) 3 месяца назад
Любой алкоголь в России продают с 18 лет. Не важно,пиво это или водка