Штраф по УИН нигде не пробивается

Иван Семенов Мыслитель (6193), на голосовании 2 месяца назад
Прошло более двух недель. Штраф от ГИБДД до сих пор нет в Госуслугах. Поставление считается ли действительным если его нет в Госуслугах?
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (40927) 3 месяца назад
Это означает, что ГАИ не выставило начисление в ГИС ГМП. Вам надо обращаться в отделение, которое назначило штраф. Он есть в базе, но тезнически не может быть оплачено. А оплатить надо.
Иван СеменовМыслитель (6193) 3 месяца назад
Кстати да, оплата не проходит