МС РФ в карте 12.06.1990 13-30 Мск стоит на 22 градусе. Уран туда придет к 2030 году.
Да, там что-то будет крайне интересное и малость шоковое.
В 2025 будет соединение натального Мерка и транзитного Урана в 1 градусе Близнецов в 9 доме. Это СМИ, поездки, отцы-основатели, духовные лидеры, конституционный суд, конституция, загран. документы, поездки за границу, миграция, педагоги, ВУЗы. Нечто революционного стоит ожидать в этих сферах:
- изменение конституции,
- изменение состава лидеров государства, церкви,
- изменение правил поступления в ВУЗ,
- изменение правил для миграции,
- изменение статуса заграничных документов,
- изменение конституционного суда, судебного законодательства,
- связь 9-12-1 домов - решение вопроса о смертной казни (разрешат - Уран несет плутоническую и скорпионью энергию),
- связь 9-5-3 домов - появление цензуры или свода правил для артистов, блогеров, СМИ, театра, кино, медийных личностей, изменение законодательства относительно статуса "ветеран СВО",
- дистанционное обучение для студентов ВУЗов и школьников войдет в постоянную практику лет на 7,
- массовая мобилизация молодежи не исключена - связь 5-9-12-1
В карте натала РФ 25.12.1991 19-45 мск 22 градус близнецов - это куспид 11 дома.
В 2025 Уран в 10 доме. Квадрат на Луну в 1-м он даст летом 2026, при соединении с Марсом. Тут начнется большая войнушка, вероятно.