Уходовые средства с лёгкими кислотами

From Ученик (212), закрыт 1 месяц назад
Подскажите, пожалуйста, такие
Лучший ответ
Memento Оракул (69790) 1 месяц назад
Крем и тонер. Отличные средства, мне идеально подошли. Есть еще и сыворотка из этой линейки. Цена вполне адекватная. Можно найти на маркетплейсах.
Остальные ответы
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (208372) 1 месяц назад
Девушка, вы сами не понимаете о чем спрашиваете. Лето за окном. От солнца ваша кожа обрабатывается озоном со страшной силой, даже с spf 30.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (182617) 1 месяц назад
В летний сезон никакие кислоты нежелательны. Осенью с октября - выбор домашних пилингов огромный на любом маркетплейсе.
evtv Гуру (3297) 1 месяц назад
В летний период воспользуйтесь кислотой от клубники , смородины,яблок, огурцы. Мажьте этим лицо. Не повредит. И кожа будет лучше