Что с манеткой на велосипеде?

Никита Марков Ученик (121), на голосовании 2 месяца назад
Что делать? Скорости не переключает, нижний рычажок не возвращается в прежнее положение после нажатия, верхний нажимается но скорость не переключает,
можно как нибудь починить, или только менять?
Голосование за лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373413) 3 месяца назад
Разбирать и смотреть надо ..Может тросик в оплётке оборвался,а может в самой манетнке пружинка слетела.Поаакуратней с пластилиновыми винтами,они легко слизываются.