Голосование за лучший ответ
Ludfed
3 месяца назад
Ошкурить и покрыть водоэмульсионкой.
И что тебе совецкие двери прищемили?
Андрей .Мастер (2138)
3 месяца назад
Ты не видел как выглядят старые двери покрашенные белой краской? Боюсь что у меня такой же эффект получится. Нечто блестящее, неровное и страшное.
Жёлтый Слон
3 месяца назад
Есть интерьерная акриловая краска матовая, цветовая палитра очень разная, можно хоть двери хоть старый шкаф перекрасить (лучше в два слоя). Цены не дешёвые на неё, но оно того стоит. Наберите на озоне- меловая акриловая краска (или акриловая краска для мебели).
Drew
3 месяца назад
Кисточкой никак ровно не покрасишь, и не будешь же краскопультом в квартире красить. Поэтому нечего и бабушку лохматить, если новые двери покупать и ставить лень и жаба душит. Оно и старые ведра кистью красят и ездят не парясь, кому понты заколачивать не требуется :)