Подскажите название фильма

Лариса Скитлс Ученик (96), открыт 2 часа назад
Подскажите старый фильм, в котором вроде бы играет Анатолий Папанов. Там его бывшая жена выходит из тюрьмы и герой хочет помочь ей. А в конце выясняется, что хотели изначально посадить мужа, но вместо него пошла жена
4 ответа
Ann_Dyx Мыслитель (7075) 1 час назад
а вам сильно нужно? Не охото в робота лезть по чужому балдею.
Владимир Мудрец (17838) 1 час назад
Дарома Секрет, типо этого с Папановым нет, что- то напутали.